Сергей Ямщиков

Как превьюшки сделать нормальными размерами? Спасибо кто пишет мне заранее.

Нас в шоу сфоткал профессиональный фотограф и он нам отправил папку сжатию, чтобы мы выбирали из Винрара а там фотки все маленькие в центре экрана, когда мы спрашивали его, он сказал, что они превьюшки какие то а сам он исчез. Скажите пожалуйста мы можем сами сделать их нормальными размерами, если просто увеличит, то не красиво и квадратики будет. Мы хотим просто свой размер. Фотки сейчас в парке винрар архивирована и такие маленькие когда откроете, а мы хотим нормальный размер без фотографа, видимо он куда то уехал и нету его на сайте. Скажите пожалуйста как сделать? Спасибо.

Юлия

Нет, из маленьких фоток большие уже не сделать. Щёлкните ПКМ по снимку, посмотрите св-ва, вот больше уже не будет.

Анфиска Орлова

Фотограф намеренно дал вам фото очень низкого разрешения. За оригиналы в хорошем разрешении наверняка денег попросит.

Евгений Дружинин

есть только один способ: тупо разархивировать.
винрар не меняет файлы.

если они мелкие (надо в свойствах размер проверить) , то крупнее не станут.

Леночка Шенина

он из вас бабло выжимает таким образом