Людмила Нестерова

C помощью какой программы можно переместить файлы из ect4 или ect3 в ntfs??? в винде или с помощью флешки

Случайно не кто незнает? у меня раньше была винда7 и linux, можно было выбирать какую запустить, потом я переустановил винду и эта хрень изчезла, как можно вернуть эту хрень где можно выбирать ОС?

Евгений Давыденков-Калинин

чтобы восстановить загрузчик - воспользуйся ливсд любого линукса.
чтобы просто вытащить файло - скачай explore2fs.

Василий Пупкин

Не проще воспользоваться каким-то из Linux LiveCD

Влад Жуков

Linux тебе поможет.