Сергей Борискин

что делать если меня называли дауном обосранным?

Григорий Григорьев

Опровергать или смирится, одно из двух)))

Станислав Суханов

Не чувствовать себя таковым.

Анна Лысова

Заняться самосовершенствованием.
Для начала поступить на курсы кройки и шитья.

Елена Данилова

Обида и злость будут означать признание этого факта или новые комплексы. Сказать уверенно, что он ( она) не прав, и улыбнуться в ответ.

Александр Брайт

у вас 47 хромосом? Или вы маленький? Если нет, то ничего не делайте!

Ди
Дима

уже ничего, что было то прошло...

Юляша Чернецова

Ну, почему дауном, примерно ясно, а вот почему обосранным?

Ал
Алсу

Поржать над этим.

Anastasiya Omarova

Научиться достойно и адекватно отвечать. Ну а на данном этапе пущай обоснуют что ты даун. ) Даже если это и так, то вряд-ли ты обосраный.)))