Валерия Кулыбышева

Повышение посещаемости блога. Выкладываем идеи. Выкладываем идеи.

Анна Хлебородова

Востребованность, актуальность, реклама.

Лёха ***

Регулярное размещение в блоге оригинальных, необычных и интересных широкому кругу лиц идей, иллюстраций, заметок, опросов. Участие в комментировании других блогов по сходной тематике, при необходимости оставляя ссылку вида "подробнее я изложил этот вопрос здесь".

Мадина Раммо

Соседям ссылочки с анотацией раздай.