Сергей Пересниченко

Как раскрутить свой блог, чтобы хотя бы 100 человек в день посещало? У меня есть блог, но посещаемость маленькая

Ирина Гаврилова

У меня есть блог по-парам на живом журнале и его посещаемость на данный момент 450-500 уникальных посетителей в сутки. Просто посмотрите как он у меня сделан, как оформлены разные темы. И следуйте такой же тактике. У вас сразу поднимется популярность. Удачи!

Анна Крикова

Найми себе пиарщика

Сергей

Придумай цепкое название: -Погибает известная артистка Нина Смирнова.

Сергкй

Сделайте SEO оптимизацию, заведите привычку каждый день хотявы одну новую ссылку на вой блог получать, пробивайтесь по низкочастнотным запросам.