Ju
Julia

На айфоне вай вай работает медленнее чем если продключаться к этой же сети с айпада

Все время прльзовалась айпадом и подключалась в вай фаю. Оаботал довольно быстро. А сегодня купила айфон, прдключаюсь к этой же сети, но работает оочень медленно. Открывает1страницу и все. Надо заново выключать-включать на самом телефонемвай фай и заново

Юлия Козлова

вай вай - Кавказко-Среднеазиатский Вай-Фай ...))