Александр Лобастов

Медкомиссия для поступления на работу проводником по приказу 240

Я прохожу медкомиссию для устройства на работу проводником на Железную Дорогу.
Подскажите, пожалуйса, является ли диагноз "Хронический бронхит" проблемой для получения допуска к работе по медкомиссии? ?
Хотелось бы знать, получу ли я заключение от терапевта и зав. отделения с таким диагнозом, или же этот диагноз не допускается ???

Заранее огромное спасибо за отзывы.

Терапевт клиники, где я прохожу медкомиссию видел мою амбулаторную карту из районной клиники (без нее они всеравно не дают допусков) , и плюс я должна была обязательно пройти "функцию внешнего дыхания" , которая показывает, что легкое снижение в легких при дыхании . Исходя из всего выше сказанного получилось так : терапевт, который должен написать мне заключение медкомиссии дал мне направление на дообследование и уточнение диагноза "Хронический бронхит"

Вот поэтому я и интересуюсь, насколько же всё-таки важен этот нюанс .
Мне очень надо знать : дадут ли мне допуск к работе по медкомиссии исходя из приказа 240 ???
Это очень важно знать

Маргарита Васильева

ой.... обдерут вас - как липку. это раз. откуда они узнают - что у вас бронхит? это два ( карточку не несите - и никто не узнает) . работать там особо не кому - возьмут вас - не переживайте даже. там и не с такими диагнозами берут.. .
теперь про работу: это ужас.... работала немного - знаю. зарплата - копейки. как раз выходите в зиму - весь ужас увидите. калыма особо нет. а у вас бронхит.... я не знаю - как вы там будете.... удачи! ! удачи!! ! и ещё раз удачи - от души!

если что - пишите в личку. но отвечу только завтра вечером.

Tosha Argentum

а по моему.... терапевт прав- увидел, засомневался и отправил на дообследование.... другие стороны процесса обсуждать не вижу смысла. Подтвердится- они несомненно его и напишут.... Остальное Ксения уже расписала в красках.