Екатерина Зеленова

Дереализация, тревога, нервы

Примерно год назад как будто пропало чувство реальности, всё как во сне, стал очень рассеяным да и вообще потерял всякий интерес к жизни. Пол года назад начались нервные тики (((голова трясется и ноги, дергается тело и т. д. Чувство тревоги, волнение на людях. Мне 15 лет, курю 1 год (это на всякий случай) .
Чем это лечится? (тупые шутки, бессмысленные ответы писать не нужно) спасибо с заранее

Виктория Хатищева (Семенова)

С такими симптомами надо к неаропатологу

Наталья Усачёва

не к невропатологу, к психиатру. Скорее всего, выпишет лёгкие таблеточки, и всё пройдет. Не затягивай, пока болезнь не зашла далеко.

Ваня Канин

К невропатологу, психиатр подождёт.
Ты вообще бешенный кент или как.

Амира Ильяшук

у меня та же фигня ((((((