Денис

Озверев в мыслях, как быстро звереешь в действиях и речи?

Людмила Нестерова

Да, когда теряешь над собой контроль и разум.

Артем Пупынин

Мысль материализуется в зависимости от вашего темперамента. Кто-то из великих сказал: " Мы есть то, что мы мыслим".
Поэтому не будем превращать свои мысли и свою жизнь в фильм ужасов!
Сосчитайте до десяти-совет простой, но помогает. Иначе может привести к разнузданности и к неосмотрительным поступкам.

Юлия Мацнева

фигасе)
писяю в тапки исключительно с виноватым взглядом)))

Кирилл Данилов

В речи-сразу, а до действий не доходит- остываю и одумываюсь.)

Ир
Ирина

Быстрее, чем хотелось бы, но медленнее, чем могу

Алексей Кононов

"Будь осторожен с мыслями, они - начало деяний"....все отражается на внешнем очень быстро, если человек не "играет чужую роль"....