Василиса Данилина

кружится голова как у пьяного как будто летаешь что это можит быть?

Паша Юдин

Томография в помощь

Альберт Ломанов

К неаропатологу на консультацию. Вот он и озвучит все существующие варианты

Виктория Князева

Измерь давление. Оно может быть как высоким, так и низким.

Татьяна Шиманская

давление недосыпание

Дмитрий Дмитров

кроме давления может быть головокружение при низком гемоглобине, при ВСД, при заболевании щитовидки, при высоком или низком сахаре в крови и....

Alexandr

хотяб возраст написали и хроническую соматику

Татьяна Мурашова

нужно к неврологу срочно!

Люба Griceнко

потому-что мало кушаешь а сидишь у компа- не шути. последствия инсульт.

Инна Трефилова

Это может быть проявлением скрытого раздражения от какой-нибудь психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

yu
yuliyafedoseenko

Вариантов много: повышенное или пониженое давление, низкий гемоглобин, заболевания щитовидки, патология сосудов головного мозга, низкий сахар.. . Поэтому заочно не определишь, идите на обследование к врачу.