Юлия Дмитриева

Закон України про оплату праці та закон України об підприємствах!

Помогите найти эти законы (ссылки) и напишите пожалуйста кто точно знает - когда эти два закона вступили в силу, с какого года действуют и когда были приняты последние изменения! Спасибо !

Сергей Голдырев

Закон України про оплату праці
Вводиться в дію Постановами ВР
N 144/95-ВР від 20.04.95,
N 49/96-ВР від 20.02.96,
N 50/97-ВР від 06.02.97,

Текст Закону (ссылка) со всеми изменениями (последние - 17.05.2012. Нажимаете на текст голубого цвета - открывается ссылка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ссылка)