Игорь Васильев

Помогите выбрать фотоапарат чтоб в приделах 5000 тыс. руб. НЕ профисеональный (Магазины: Техносила, М. Видео и т. д)

НО ЧТОБЫ И ФОТОГРАФИРОВАЛ ХОРОШО

около 14 мегапиксилей

Ир
Ирина

Нет такого понятия как "профессиональный" фотоаппарат, это типичный Российский стереотип )))))Профессиональным может быть и мыльница и зеркальная DSLR камера, всё зависит от того в каких целях его использовать, зарабатывать им, продавая фотографии, получая деньги за них, или бескорыстно фотографировать цветочки, животных, родных и близких .

Catherine

canon ixus хороший и простой

Павел Ненашев

у вас что лишние денги если хотите переплатить сравните любой товар с интернет магазином

Алексей Обутов

что нибудь из линейки Canon, про мегапиксели, берите поменьше, качество фоток будет получше.