Неля Щабельская

Англичане, как правильно перевести? Подскажите пожалуйста)

It seemed obvious - makes fire, makes tools, buried dead, farms... makes jokes. This was the difference between modern man and his ancestors. The only real snag is that you'd expect the gene for humour to triumph through natural selection because it's such a likeable human attribute. People with a good sense of humour should be in charge. A sense of humour is the most valued characteristic in modern society - it's what people claim to look for in personal aids. Nobody says, "I am 28, tall, dark and handsome and have a total inability to see the funny side of life".

Анар Аскеров

Это казалось очевидным - делает огонь, делает инструменты, похороненные мертвый, фермы.. . отпускает шутки. Это было различием между современным человеком и его предками. Единственное реальное препятствие - то, что Вы ожидали бы, что ген для юмора одержит победу посредством естественного отбора, потому что это - такой симпатичный человеческий признак. Люди с хорошим чувством юмора должны быть главными. Чувство юмора - самая ценная особенность в современном обществе - это - то, что люди утверждают, что искали в личных пособиях. Никто не говорит, "Мне 28 лет, высоких, темных и красивых, и имею полную неспособность видеть забавную сторону жизни"

Maral Iskandarova

Это казалось очевидным - делает огонь, делает инструменты, похороненные мертвый, фермы.. . отпускает шутки. Это было различием между современным человеком и его предками. Единственное реальное препятствие - то, что Вы ожидали бы, что ген для юмора одержит победу посредством естественного отбора, потому что это - такой симпатичный человеческий признак. Люди с хорошим чувством юмора должны быть главными. Чувство юмора - самая ценная особенность в современном обществе - это - то, что люди утверждают, что искали в личных пособиях. Никто не говорит, "Мне 28 лет, высоких, темных и красивых, и имею полную неспособность видеть забавную сторону жизни".