Тарина

Две булочные на параллельных сторонах дороги. Одинаковые ресурсы.

Французская деревня. Две булочные на параллельных сторонах дороги. Полный цикл производства. Одинаковые ресурсы. Но в одной прибыль больше. Почему?
З. Ы. Доброжелательные продавцы и там, и там. Интерьер хорош и там, и там.... У меня вариант с рецептом разным.. . Но нужны еще идеи (

Стас Кор

смотря в какую сторону движение больше

Елена Романова

дороже продукция