Аня

Почему так много на проекте дураков?

Людмила Фоменко

Закон притяжения.

Марина Негожина

дураков на свете очень мало, но они очень грамотно расставлены.

Юрбас

Их и по-жизни немало!

Дмитрий Ленивкин

Умником быть скучно...

Diana Sidali

а кто ещё ?

Ruslan Pashaev

95% населения - идиоты. Так что и на проекте их не меньше. А тебя беспокоит количество дураков на проекте? У меня есть рецепт, как уменьшить их число.

Наурызбай Нагметов

а что сделаешь?

Андрей Савенков

Да нет, я тут один. Все остальные академики.))

Гульнара Бекишева

Задаюсь этим вопросом с того самого момента, когда первый раз сюда зашла. Простительно детям, но взрослые.... А вообще-то, все это наше будущее! Серьезный повод задуматься...

Katya

почему НА.... Обидно, да!

Дмитрий Максимов

В России две беды...