М_
Марина _-_-_-_

РПЦ МП благословила первый в истории православный флэш-моб - 300 студентов СПбДА встанут в форме креста под Петербургом

вопрос а какую фигуры вы бы предложили выстроить?

РПЦ МП благословила первый в истории православный флеш-моб - крестостояние, сообщает 5 сентября "Комсомольская правда".
9 сентября триста священников и студентов Санкт-Петербургской духовной академии и верующие выстроятся в виде четырехконечного креста и надписи "Сим победиши". На современный русский язык она переводится как "этим победишь" и в православной традиции означает всепобеждающую веру в Христа.

Vladimir Molchanov

и факелы, факелы еще зажечь нужно!
будет факельное крестостояние
оч красиво должно смотреться

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

как же у них так получается действовать на мозги людей в современном мире!

Алишер Сафаров

осталось православный перфоманс на кресте забубенить!

M*
Mari ***

Не, ну а чего такого? Надо же им перенимать передовой опыт - не вечно в каменном веке сидеть. :)) Потихоньку подтягиваются к общему уровню. 😉

Ilya Khangireev

Подумаешь. Вот пусть этой фигурой простоят трое суток - тогда да, внушать будет. А так - дешёвка...

I G

Опять оскорбления чьих то чувств - неужто 300 пойдут под суд.

Татьяна Быкова

они больны по благодатному огню!

Евгений Грачев

Давно понятно, что МП РПЦ используют различную магию.

Павел Ливанов

вера в Миф тоже религия только иллюзия!