Евгений Владимирович

характеристики эпохи в терминах постпостмодерна говорят об обратном отсчете, время повернуло вспять, или старое прошло, н

....или старое прошло, а нового ничего не настало ?

Наташа Никифорова

Это не так. Независимо от нашей оценки эпохи, время никогда не поворачивает вспять,
и новое неминуемо наступает. То, что есть вещи, которые уже бывали прежде, говорит
только о том, что в сущности индивидуума и в обществе в целом существуют некоторые
константы, на которых они, собственно, и стоЯт. Но, несмотря на один и тот же
фундамент, здание каждый раз на нём строится совершенно другое.