Ирина Степанова

если шахтер проиграет а челси выиграет кто проходит дальше?

Влад Ланевский

Ювентус и Шахтер.

Elif. Uz

Ювентус и Шахтер, так как у Шахтера лучшая разница мячей у личных встречах с Челси (2 гола Шахты на выезде и 1 гол Челси на выезде)

С С

челси

Amante De La Muerte

выходят Ювентус и Шахтер

Alexalex

Зенит и Спартак
Я даже кстати не уверен, что Челси легко обыграет Норшелланн, да и Ювентусу не менее важно не проиграть с шахтером, так что шансов у Чел мало.

Ольга Кожевина

Нордшелланд

Екатерина Нефёдова

Если "Челси" и "Шахтер" выигрывают - они выходят в плей-офф, при любом другом раскладе в плей-офф выходят "Шахтер" и "Ювентус"