Галина Алтухова

Кто сильнее ШАХТЕР vs ЧЕЛСИ ???

Al"mira Sakieva

Шахтёр-победа дома-2-1 и поражение на выезде-2-3 На выезде-забили больше и по кубковой системе сильней соперника Не говоря о том что 4 мяча в2 играх челси забивают считанные команды в мире

Cтуденты Оэф, Фф

Шахтер конечно. Да им не повезло дома у челси но это из за неопытности вратаря. А так как на меня шахтер сейчас набирает хороших оборотов что бы рвать и метать.

Евгения Корик

Конечно Челси

Crazy Vel

Шахтер! играя против Челси они это доказали!

Света Молчанова

однозначно сильней Челси!