Amante De La Muerte

Какой смартфон выбрать Samsung galaxy s2 или iphone4s?

Костя

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth c возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android с кучей бесплатных приложений
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
10. цена: 21,000 против 26,000

Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, то iPhone 4S.

Анна Пастушкова

iphone4s лучше мошнее и функций больше!

Артем Пупынин

Нужен полноценный смарт с хорошим экраном, свобода действий и бесплатные приложения, то самсунг.
Нужны платные приложения, невозможность обменяться файлами, бледный маленький экран но при этом всем говорить, что у тебя яблоко, то Ифон.

Амиджон, я видел твоих земляков, которые голодали, чтобы на айфон накопить и похвастаться перед соплеменниками гламурной игрушкой.
Но ответь мне, каких там функций больше?

Сашуля

айфон !!!гэлакси купили глючать продали.

Ег
Егор

Айфон не полноценный смартфон. На нем нет многих функций, которые есть на дешёвых телефонах даже. Например радио, карта памяти, полноценный блютус, голосовой поиск на русском, навигация, и тд. и тп. Даже звонилка там ущербная, без возможности создавать группы и прочих возможностей. Тупо для понта брать. Типо понтовый считается.