Мария Кальдина

Нормально ли дарить деньги на новый год ребёнку 12 лет. Уже не знаю что дарить

Екатерина Мельконовицкая

Нормально. Мне вообще всякую бесполезную херню дарили, а вот начали дарить деньги, накопил на что-то стоящее.

Екатерина Беляшина

У вас с фантазией совсем никак судя по всему. Ребенку 12 лет деньги ни к чему. Имхо дарить деньги ни в коем случае, как и поощрять подобное со стороны родственников.

Руслана

детям деньги нужны не меньше, чем взрослым

Павел Сорокин

Вполне нормально.

Татьяна ***

а Вы у ребеночка спросите, что он хочет

Алена Буцева

конечно нормально
я только дарю деньгами своей сестре у нее все жи есть дарить больше нечего ей

Ил
Илоночка

подарите поездку интересную на каникулы

Ангельский Волк

Я своей сестре собираюсь на новый год подарить телескоп .Она давно о нем мечтала, а деньги в этом возрасте, я считаю, детям не стоит дарить. Родители дают, на так названные, карманные расходы и ей хватает)