Натали Фёфoрова

Nokia C-3 можно поменять камеру с 2 Mpx до 5 Mpx ?

ru/wp-content/uploads/2010/08/Nokia_C3_02.jpg )
все устраивает кроме камеры (2 мг пикселя) , могут ли мне в сервисе поставить камеру 5 МГ пикселей и потянет ли процессор телефона?
то есть, будет ли существенное улучшение качества фотографий?

Эльмира

ну теоритически можно и хоть 20 мп но в деле нет потомучто камера разработана под другую модель Такую манепуляцию могли бы спакойна зделать инжинеры разработчики нокиа но не как не специалисты с сервиса )

Антонина Анфиногенова

Нет проц не потянет