Ти
Тина

разорвал наушники от nokia . Как их починить? Как их починить Там 4 разных провода . Телефон nokia c 5 00

Дмитрий

Там никак. Покупай новые.

Мирель Чолпонкулов

проще купить новые

Галчонок Горященко

Сам сталкивался с этим, но все починил даже вакуумные припаял вместо простых. если вырвал из места разветвления проводов-можно припаять, если порвал провода гдет по середине то еще проще-просто связать их.