Надежда

Можно ли починить nokia c6-00?

всё началось с динамика,я просто никого не слышала,кто бы мне не звонил,потом начал тупить экран, съезжал,ну уж потом вообще потемнел,но работал нормально,можно было нажать на экран,и почувствоваться характерное вибрирование,экран-темный,но не чисто чёрный,такая фигня до сих пор,скажите его вообще можно починить?Спасибо за внимание

Ilo

с6 какой? если с6-00, Вторник прав, возможно повреждение шлейфа, ремонт возможен. в мастерскую