Алексей Кривцун

Как починить наушники?

Наушники urBeats (из железа, литые) отошел провод в правом наушнике, если сильно поджать его туда, то работают, ну и в некоторых положениях, и то не всегда.
Вообще разобрать их никак нельзя, подскажите идейку, каким способом можно затолкать туда провод) )

Спичку не предлагать 😄

Серых Ирина

если никак не разобрать. то проще купить новые т. к. даже если и зафиксируешь проводок, не на долго