Дашута Косенкова

Можно ли починить наушники?

Всем доброго дня. Меньше месяца назад (9 декабря 2012 года) приобрела себе наушники Monster Beats dr. dre. Но примерно через недели 2, у меня сломалась перекладина, которая защищает провода, соединяющие оба "уха".К сожалению, по гарантии задать не получилось. Мне сказали, что это совершенно их не касается, так как она сломалась из-за моей небрежности. Но смею возразить, что я ничего не сделала и перекладина просто на просто сначала треснула, но после этого трещина "поползла" дальше и перекладина разломилась на две отдельные части. Прошу, помогите мне найти сервисный центр, где бы я могла починить ее (большая просьба, подсказать сервисный центр, который находится в Москве). За ранее спасибо.

Елена Васильева

Надо было покупать нормальные наушники, а не эту поделку.

На счёт сервис-центров не знаю, можно поискать сломанные, но с целой "перекладиной".

Bakitbek Amrakulov

ну вообще можно сделать всё самой.. . аккуратно засунь все клемы и провода которые были в "перекладине" и попроси парня или друга чтоб спаял красиво 🙂