Ж. К

как починить наушники если:

1. Наушники куплены около месяца назад. 2. Проблема в вилке (штуке, которую нужно втыкать в телефон) . 3. Если поправить эту штуку, звук начинает воспроизвожиться, но только в каком-то из двух наушников.
Можно ли их починить?

Светлана Кособокова

можно, если дружишь с паяльником...

Алла Пылаева

Если проблема действительно в штекере (что то не контачит) можно попробовать отрезать не рабочий и припаять новый от каких нибудь китайских наушников, если оно конечно стоит того и нет альтернативы

U5
Urfan 57

купить

Юля Никитина

другой телефон посмотреть !

Александр Кузнецов

Попробуйте купить новые. Это проще и дешевле может обойтись, чем ремонт старых. Сами вы из врят-ли почините.