Денис Буланцев

Захват видео в adobe premiere с аналогового рекодера

Купил приблуду tv-hunter analog recoder u57. Как ее подцепить в премьере и сделать видеозахват?

Елена Емельянова

Захватывай родной программой и импортируй, я еще ни разу не видел чтобы китайцы написали дрова, совместимые хоть с какими-то стандартами.

Алексей Неживёнков

мдя.. так ты к компу сначала её пристегни.. потом дрова накати.. а потом по логике при присоединении любого девайса премьера автоматом её определять и у себя поднимать будет.. дальше F5..:)