Дима Маркелов

Вы чаще совершаете новые ошибки.. или вам нравится старые повторять?

Виктория Ольшакова

я всегда совершаю новые ошибки
пока не пойму в чем же соль старых!

Людмила Берникова

нет, иногда я нахожусь где то между всем этим

Лариса Михейкина

на одни и те же грабли.

Валерий Корсаков

Ошибки имеют свойство чередоваться.... то грабли, то пятое колесо в телеге.... ошибки мы совершаем автоматически, совершенно настроившись на положительный результат.... если новые ошибки мы ещё как то прощаем (пятое колесо), то грабли нас просто изумляют... казалось бы вот уж никуда больше не наступишь.... а новые ошибки мы делаем, когда пытаемся пристроить к телеге пятое колесо.... причины тут разные: дизайн - ни у кого нет, а у меня будет, страх - вдруг одно колесо потеряется, жадность - чем больше, тем лучше... ну и последняя причина - а фик его знает зачем оно там нужно....