Димарик Дарманчев

В Америке Школьницу отстранили от занятий из-за отказа носить радиометку. Готовимся к принятию Числа?

На
Ната

Щито носить? Пруф в студию!

Елена Антипова

Бедные американцы

Юля Андреева

Ничего в этом нет страшного. Страшны дела и мысли, которые исходят от зверя с чслом 666

Евгения

Это очередной обман. Число 666 не видим человеку ни зрительно, ни сканером. Это число видят только ангелы. Те, кто нарушает Божьи заповеди своими делами, оно на руке, кто мыслями и разговорами хулят и отвергают, у того оно на лбу.

Ан
Аня

ресурс вашего воображения- в студию, а то начитаетесь с вашим "базовым английским" чего ни попадя, а потом как у высоцкого-вчерась траншею рыли так раскопали две коньячные струи...

Виктория Гнусарькова

Ничего страшного еще бы ваши кресты наружу по верх десяти рубах запретили носить

Ел
Елена

Да! Правительство ОША (usa) готово клеймить людей. Ждут он предводителя своего.

Яна Верховцева

демократия в действии

Svetochka

Ну вряд ли радиометка служит каким то иным целям, кроме безопасности ребенка. .

школа ведь за ребенка отвечает