Егор Лыткин

Как подать на самого себя в суд за изнасилование??

Елена Тимошина

....много ответов прикольных, но мой свалит вас со стульев от смеха.. .
ИЗНАСИЛОВАТЬ В ОТМЕСКУ САМОГО СЕБЯ.

Алена Жигалкина

Насиловал тоже самого себя?

Александр Мишкин

сходи в прокуратуру и напиши явку с повинной

Marina

Извиниться перед собой, выплатить себе моральный ущерб и не подавать в суд.

Анна Матвеева

Явка с повинной ..

Николай

приходишь в милицию говоришь, что хочешь написать явку с повинной, они просят рассказать в чем дело, ты рассказываешь, они ржут пол часа и оправляют тебя домой! ! ВСЁ !! 😄 а если реально совершил преступление, ( для заметки, изнасилование - это половое сношение между мужчиной и женщиной с применением насилия, беспомощного состояния... ) тогда пиши как было срок ниже будет

Александра Исакова

а что профессор говорит?

Алексей Скоробогатов

суду предъявить член когда подавать на себя пойдешь.

Хакика Суриева

да ты серийный маньяк, сколько мозгов изнасиловал, иди сдавайся уже.