Елена Соболева

Где лучше работать? сбербанк или Уралсиб?

какая должность более интереснее? более высокооплачиваемая? где лучше начинать карьерный рост? специалист по обслуживанию частных лиц в сбербанке или контролер кассир в уралсибе? где лучше соц. пакет и условия труда?

Макс Цорионов

Я знаю что для сбера готовят девченок в специальном учебном заведении. Как правило не особо много возможностей карьерного роста, но стабильность присутствует.
Поэтому любой другой банк дает больше возможностей для роста.
Но пока не попробуеш, не узнаеш ))
Интересных нет должностей в банке кроме доолжности директора )))
многие предпочитают в офисе банка сидеть нежели с людьми работать (кредиты и тп выдавать не очень приколькно, работал-знаю)

Алишер Шомурадов

И там и там-труба. Посмотрите на РБК другие места в разделе"Вклады"