Елена Климович

какои банк лучше сбербанк или уралсиб пишите свои мнения

T7
Triniti 77Rus

Рейтинги банков ТОП-100

Раздел «Рейтинги банков» включает в себя рейтинг (рэнкинг) российских банков по ключевым показателям деятельности, а также кредитные рейтинги, присвоенные отечественными и международными рейтинговыми агентствами банкам РФ.

Сбербанк - 1 место, Уралсиб - 14

Алеша

Смотря для чего. Для кредита-Сбербанк, для депозита-Уралсиб, обмена валюты -Уралсиб и т. д.

Ксения Поджарая

то, что лучше мне, вам откажет