Алла Грощенко/захарова

В Sony Vegas не сохраняет видео полностью

Проблема такая, сохраняю видео продолжительностью около 4 минут Сонька сохраняет его, но все видео в чёрном экране и только маленький отрезочек показывает нормально. Подскажите в чем может быть такая проблема.

Андрей Новиков

Попробуй рендерить в другом формате, благо выбор их большой. В крайнем случае можно отрендерить вообще без сжатия (если места на диске хватит) . Пересжать можно потом в другой программе, например в VirtualDub'е
Премьер ставить не советую, он менее стабилен чем Вегас и зависает довольно часто.
Да у премьера нет проблем с чёрным экраном, но зато периодически появляется "синий экран смерти windows", что намного хуже.

Дмитрий Мищерский

Выдели видео полностью и нажми render as, и так и сохраняй, должно получиться!)

Наталья Дёмина

есть такое. один раз в магазине видео проверял на новом фотике сони 57.запись идет. а не записал. они тока начили видео применять. не дороботок море у них. учше на сони не писать пока видео. пуст доработают.

Анюта Мамаева

Вегас программа очень хорошая, но если рендер идёт не так, как хочется, значит либо чего то не хватает (например кодеков, или они криво установлены) . Попробуйте также сделать рендеринг с другими установками (в другом формате с другим кодеком, с другими параметрами сжатия) .
У самого бывают подобные проблемы - решаю так как уже описал.
Премьер нисколько не проще, чаще даже наоборот.

Murat Bakiev

У сони есть такие баги с черным экраном. Попробую весь проект заново составить. А еще лучше скачать адобе премьер про, он стабильнее и проще, и уж точно черных экранов не будет.

Андрей Любчук

О привет, точно такаяже проблема, ты уже знаешь как её решить?

Ри
Ринат

Там желтые треугольники есть ими и выделять