Анюта Войтова

Можно ли получить заказное письмо "Почта России" по своей ксерокопии паспорта?

Паспорт утерян! А на днях должно придти заказное письмо 😞

Кирилл Шитов

Нет. Это будет нарушением существующего положения о почтовых доставках, но есть возможность получения по временному удостоверению, либо по другим документам, удостоверяющим Вашу личность с фотографией и печатью соответствующей организации, лучше всего и правильно, чтобы избежать многих неприятностей, срочно заявить о пропаже паспорта и получить временное удостоверение личности, уверяю Вас это надо сделать прямо немедленно, так как мошенники могут воспользоваться Вашими данными, а потом трудно, а порой и невозможно установить справедливость, заодно и замки смените, да и пароль на электронной почте тоже не лишнее, говорю на основании своего "горького"опыта. Торопитесь!

Маргарита Тололаева

можно в деревне где все друг друга знают. идешь получаешь временный паспорт в УФМС. сразу сделают. и получишь сразу.