Умка

Правда ли, что заявление на возврат денег надо писать только заказным письмом через почту? Лично отдать нельзя????

Сергей

Можно. Но от письма они точно отказаться не смогут. Так надежней.

Два По

лучше лично отдать....

Ок
Оксана

Можно. Только на копии заявления нужно получить подпись сотрудника, принявшего его.
Обычно они отказываются это делать, поэтому отправляют заказным.

Н*
Наталья *******

можно лично отдать, но с получением штампика или подписи о получении на втором экземпяре