Наталья Пахомова

Могу ли отдать диван, если еще нет официального письменного ответа на претензию о возврате денег?

Предисловие:Магазин, где оформила пакет документов на покупку дивана, мне сообщил в устной форме:- что фабрика написала письмо дилеру (по электронной почте), что не против вернуть деньги;-мне позвонил отдел доставки, что бы договориться о вывозе диванаи сообщили, что получу акт о передаче дивана;я отказалась, т.к. нет официального ответа.Отдел доставки сказал, что бы я разобралась с магазином.спросив продавца-консультанта, почему нет официального ответа, на что мне сказали: Сначала- я получу официальное письменный ответ, когда приеду забирать деньги;Я сказала, что меня это не устраивает, сначала ответ в письменном виде, а потом отдам диван.После чего мне сказали, что у начальника выходные дни;обещали дать ответ только в 29.06.2014г. 29.06.2014г. так и не получила никакого ответа ни на что, и причем при этом, что если буду тянуть время, могут вообще не взять диван и не вернуть деньги. Единственное, что отправили по электронной почте мне письмо, которое фабрика, дала ответ дилеру(и то по электронной почте у них переписка) о возврате денег.

Алена

Можете отдать, а можете не отдавать. Всё можете. Только вопрос - зачем и почему.