Анна Смирнова

я страшно скучаю по дому. (внутри)

ттам меня ждет бывший друг, который "забил мне стрелу", друзья, мать, и много много дорогих мне людей. здесь же у меня нет ничего, кроме перспектив. как бы поступили вы? где бы остались?

Татьяна Брикова

Тот, кто обретает покой неожиданно, принимает его за скуку.
Скука - это несчастье счастливых людей.
Скука - это энергия, не находящая выхода.
Скука - это постаревшая серьезность.

Аленчик Капитонова

Нужно устраивать свое будущее. . Я тоже хочу домой.. но там уже никто не ждет....

Володя Tigrenok

А перспективы туманные либо реальные? От этого зависит...

Наталья Л.

ни шагу назад!!!! перетерпи, это та цена, которую надо отдать за свои перспективы! Есть скайп, есть праздники, тогда и поедешь! Преодолей хандру и потом скажешь себе спасибо!

Валерий Угаров

Привыкнешь. Надо оставатся там где перспективы... так лучше для тебЯ и для твоей семьи... вот встанешь на ноги и заберёшь к себе маму и родных... Смотри в будущее, не живи сегодняшним днём. Я тоже когда-то уехала от друзей и родных, тоже скучала, хотела обратно... но поворачивать назад ненадо, так поступают слабые люди.