Ильфак Асадуллин

Minecraft bukkit при каждом запуске карта создается заново

точнее не создается заново а новая ложится поверх старой, т. е. куски старой карты, куски новой, пробовал разные версии бакита, разные версии сервера не помогает, если запускать сервер просто без бакита то все нормально.

Шамиль Саидов

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
на сайте InMineCraft – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи Minecraft Форум WorldCraft
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.