Kirk Masaloff

Норм это системник или слабоват?

Impession HomeBox A1312
процессор AMD А4-330012.5Ггц.
видеокарта AMD Radeon HD7350,1 Гб.
Оперативная память 4 гига
Жесткий диск 500гб
Что скажите стоит брать за 3200 грн?

И да посоветуйте какой надо комп что батла 3 на максималке шла нормально и ценовая категория плиз

Олег Хмелёв

Не стОит. Дороговато да и слабовато.

Александр Нартиков

не советовал бы покупать комп с процессором AMD
довольно быстро греются

Анна Агеева

слабый, очень слабый

Mashulya Podosinnikova

да, стоит. Нормальная цена за такие тех. данные. Процессор потом обновишь позже, но 2,5 ГГц пока хватит вполне

Вадим Пешков

Нормальный

Ди
Дима

Не стоит, никогда не бери собранные компы. Это всегда переплата и всегда самые говеные комплектующие, нонейм производителей.

Толян

смотря для каких целей) лучше собрать комп из отдельных комплектующих- мощнее и дешевле выйдет, чем готовый вариант.

Алена ***

Пойдет но не на максималке...