Олим Олимов

Можно ли собрать системник их этих комплектующих?

Можно собрать системник их этих комплектующих?
http://berezniki.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=137937-1,128619-1,148941-1,160073-1,123206-1,107491-1,114697-1,146292-1
Просто скажите да или нет. И напишите, что не подходит.

Паша Фалин. Я не играю в "супер пупер" шутеры 2013 года на ультра настройках (но на средних можно поиграть) . Я играю только в онлайн клиентские игры. Этого для него будет более, чем достаточно.

Софья Кравцова

Норм. Материенку можно на В75, будет дешевле и ничем не хуже для вас.

Диск лучше серии Blue взять. Видеокарту можно помощнее для игр, но и эта потянет на средних точно.

Сергей Куликов

Сборка плохо себя покажет в новых играх!!!! Она подходит под 2007-2009 года!! ! Сейчас увы НЕТ!!!

Ка
Катя

подходит всё

Никита Климов

все подходит только я бы видео поменял NV пусть чуть дороже зато на 256 бит.)))

Павел Титов

паша не понимает что пишет. 7770 хорошая видяха за свои деньги. играл я в батлу 3 на высоких и фарк край 3 без сглаживания если чуть настройки сбавить. сборка хорошая все игры будут идти