Шерали Мингтураев

Помогите собрать системник

Всем привет, ребятки кто понимает или работает в сфере компьютеров - помогите собрать системник в приделах - 4000 тыс. грн - в игры не играю - в основном использую для работы с фото редакторами - фотошоп - лайтрум - и прочими программами - они много оперативной памяти требуют - комп редко выключается - для работы в интернете требуется - часто видео онлайн просматриваю и слушаю онлайн музыку - так же требует это дело памяти много - и видеокарту нормик - думаю вложиться в 4000 тыс. грн или может даже 5000 тыс. грн. Расмотрю любые ваши варианты так как не чего не понимаю практически в железе - и кто может посоветовать где лучше покупать - город симферополь. спасибо за помошь

Петр Косачев

Вот тебе сайт DNS. В разделе компьют. комплектующих выбирай и читай отзывы о товаре, там есть.

Ро
Роман

Напиши мне в вк, помогу ID (id185858522) Сергей Климов

Светлая.

Ты не играеш в игры ( чудовище

Анатолий Тарасенков

Советую взять компьютер чтобы винда 7 шла нормально на 7 программ для фото дольше а если типо только фотошопа бери практически любой

Ир
Ирина

http://www.citilink.ru/configurator/
Зарегистрируйся и создай конфигурацию.
Там можно собрать любой комп и сразу узнать цену на комплектующие.