Ирина Мусатова

Помогите собрать системник. 🙂

Хочу сделать себе подарок на день рождения, вложиться думаю так тысяч на 25-30. Использоваться будет в основном для игор хотя бы на средних настройках графики, я к ней не очень привередлив, просмотра кинца, например, ну, и музычку послушать. Железом не особо увлекаюсь, а сборка системного блока - дело, довольно-таки, серьёзное, потом мне просто так взять и заменить что-то будет проблемно. . Так что, надеюсь прочитать комментарии шарящих в этом деле людей. Тащемта, например, какой мать посоветуете, проц, память, жёсткий, охлаждение, БП, дискочитатель, видео, звуковую платочку и всё такое. Всем заранее спасибо.

Ел
Елдос

Купи готовый.

Татьяна Гапенко

вот ту хрень что на фото я бы взял

Алексей Кузнецов

На таком все игры пойдут на максимуме: http://www.citilink.ru/configurator/q2291553/

Дмитрий Бабкин

Материнку покупай лудше либо ASUS P67 либо Gigabyte Z67 потом оперативку 2 планки по 4гб на 1600мгц жеский диск Seagate на свой выбор.. . Блок питания на 650 ват Процесор Intel core i5 2500 кулер Zalman бери лудше с тепловыми трубками и смотри чтоыб сокет совпадал .. если что пиши мне я разбираюсь в кампах уже много лет шарю в кампах

Татьяна Лебедева

Например такой сам собери http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:108:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:&oper=1810451:::: только производитель видеокарты, другой.

Sa
Sashka

Если действительно замена какой-либо детали (апгрейд) будет неактуален, а процессор не будет разогнан, то я бы взял так:
Материнская плата ASROCK B75M LGA 1155, mATX
Процессор INTEL Core i5 3470
Охлаждение DEEPCOOL Theta 21PWM
Кулеры корпусные 2х DEEPCOOL XFAN 120L/R, 120мм
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE Radeon HD 7950
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST2000DM001, 2Тб, HDD
Оперативная память 2х HYNIX DDR3- 4Гб, 1333
Корпус ATX ACCORD A-05B (можно и более понтовый взять, денег еще остается)
Блок питания OCZ Fatal1ty OCZ550FTY-EU, 550Вт
SAMSUNG SH-118AB/BEBE
Звуковая карта интегрированная в мать
Всего выходит 25 900 рублей. Вам наверное не стоит объяснять, что такое ssd и так далее. Компьютер просто будет хорошо работать. Игры все на максимуме. Кинца и музыки должно вместиться огого. Такую сборку я и советую к приобретению

Elena Elena

продай свой телевизор, купи нормальный, купи ps3.. комп оставь для программ, и сделай апгрейд.. . чтобы все новые проги шли и все. . комп это для программ пс3 это для игр!!

Любовь

за качественную сборку надо заинтересовать сборшика
и в разных регионах цены разные
есть много спец изданий не поленись и ишиа так у каждого написавшего будет сугубо личное мнение не учитывая твоей спицыфики больше половины понапишут всякий бред

Станислав Романов

звуковую платочку и всё такое - и ты это хочешь вложить в 27 500? Юморист...