it
itavarov

Решил собрать себе системник. Помогите сопоставить!

Почитал да посоветовался в инете, и подобрал себе такую сборку (денег не шибко 25-27 тысяч)
Собираю для работы в программах по 3D моделированию (3D Max, Cinema 4D), для программ анимации и спецэффектов (Adobe After Effects), и для современных игр, играя на максимальных или высоких настройках (чтобы ещё хотя бы года два так)
Вот что получилось.
Корпус: Inwin 600W Black
Материнская плата: Asus M5A99X EVO R2.0
Процессор: AMD FX 8150 Black Edition Box
Кулер для процессора: TITAN TTC-NK85TZ/CS2 (RB) FENRIR EVO
Оперативная память: 2х KINGSTON SO-DIMM 4 Gb 1333 Мгц
Видеокарта: Asus GeForce GTX 650 Ti 2048Mb OC GDDR5
Жесткий диск: Seagate 3.5" ST1000DM003
Привод: ASUS DRW-24B5ST
У меня вышло на 25.
Так вот вопрос, совместимо ли всё это друг с другом и подойдет для моих потребностей?

Мирзаджанова Джамиля

И ты думаешь, что тебе хватит 600W питания? 700 ставь, ибо видеокарта мощная и требует минимум 500.

Мария

16 гигов поставь на всё хватит

Bzt Bzt

так ты бери всё одной фирмы, мамку и видюху
SSD не забудь, для винды

Анечка Якубенко

Совместимо. Да, подойдет.

Re
Renat

Я бы привод не брал-прошлый век, инет везде.
Мат. плату можно дешевле--аналогичную, но на 970 чипсете. А уж сэкономленные деньги пустить на улучшение, хоть процессора-напр. FX8320, или видеокарты, или ОЗУ с частотой 1600---только чуть дороже (на 1,5V).
Или корпус и Б. П. отдельно и блок питания дороже.