Olga Belikova

как вы считаете, процессор 2.10 Ггц это нормально или слабо.

Андрей Носырев

Для фильмов и интернета пойдет А вот для игр современных слабо.

Юлия Кадова

Смотря для чего?
Но так то нормально.

Максим

Смотря для каких целей. У меня 10 лет назад было 188 МГц, и для меня это было нормально. Хотя, к этому времени 10 лет назад наверное уже 450 МГц было.

Алексей Леонов

Слабый, нужен не меньше 3 ггц.

Иг
Игорь

средне

Колян

лол, три года назад писали что он слабый, а я сейчас могу на низких в фоллаут 4 играть 😑

Андрей Кукарин

Достаточно и для игр подойдет