Pa
Pavel

Проблемы с новым ноутбуком!!!

Люди помогите проблема с новый ноутбуком! ! HELP!

Доброй ночи, помогите пожалуйста, это очень важно, что делать?

Я купил новый ноутбук, в прошлые выходные, после покупки подключил интернет, и т. п. На ноутбуке были только стандартные программы, так что пришлось вызывать мастера, что бы он установил антивирус и прочие программы. Вызвали заплатили 1500 рублей. Так вот, ноутбук работал великолепно, никаких проблем, но сейчас ночью, я закончил работать и пошёл спать, но через 20-30 минут вспомнил, что надо бы в плеер закачать пару новых песенок и включил ноутбук, после чего он при включении практически сразу показывал чёрный экран, через 3-5 перезагрузок, он дошёл до другой стадии и начал готовить компьютер к процессу, похожему на "восстановление системы" почему? Я не знаю. Процесс этот длился минут 20. После чего он начал перезагружаться и сделал ещё раз процесс подобный первому. Потом перезагрузился. И знаете что при включение компьютера он мне выдал, надпись - "Компьютер подготавливается к первому использованию"....

Как так? Почему он подготавливался к первому использованию, это уж-с.. . Друзья, подскажите пожалуйста что делать? На ноутбуке не осталась программ которые установил мастер, не игр, в общем чистый ноутбук как в первый день.
Восстановление системы не получиться, т. к я не сохранял точки восстановления.

Windows 7,Asus ( На F9 при включение не нажимал) .

Помогите, если к утру не получится что то сделать - меня убьют...

Евгения Данилина

мастер тебя развёл

Александр Трахтибидох

готовиться к тому что тебя убьют

Юлия Кравцова

Тебя убьют. Делай резервное копирование в след раз...

Алексей

Баг 7-ки

Владислав Рудман

если совсем нуб что похоже на то, забудь про компьютер, тетрисы ещё продаются

Салават Хероев

за 1500 можно лицензионный антивирус купить, и проблем не знать 🙂 "мастера" обратно...