Раиса Козочка

Есть вопрос. а windows xp game edition и XP mini это одно и то же?

Мария Анисимова

помойму нет

Урмат Исаков

windows xp game edition это сборка умельцев хакеров, а XP mini это что то типа XPLive

Андрей Мальцев

В принципе да, потому что не у того ни у другого, нет приложений типа офис, дурацких тупых проигрывателей (медиа и т д .) . В прочем в мини кажется есть ...Дело в том, что я например сам всегда всю эту фигню выкидываю и заменяю на нормальные программы . Даже Эксплоер выкинул и поставил Мазилу и Хром ...