Tatiana Subbotina

что первым нужно сделать если нечайно укололся неизвестным шприцом на улице?

Юр
Юрий

продезинфицировать место укола

Наталья Горбунова

Поменять мозги

Zabenkova Viktorya

Вынуть его. Осмотреть место укола. Сдать анализ крови.

Сергей Пынзару

Смазать ранку йодом.

Марина Печинога

не хватать руками на улице всякую дрянь, а тем более использованные шприцы. Новый стерильный в аптеке 5-10 рублей стоит.

Дмитрий Зубрев

Здавать кровь на анализ, и если веришь - то молиться.

Далер Меликов

Сдать анализы на СПИД

Ольга

анализы

Леночка Великанова

обработать место укола на руке или теле дальше через дней 7 сдать анализы
если что получить консультацию врача в хорошем центре

Александр Догот

ВиЧ инфекция проявляется на анализе только спустя несколько месяцев. А вот на гепатит можно наверное сдать.

Анюта

Нормальные люди с неизвестными шприцами на улице не контактируют.. .