Ал
Алексей

как выличиться от синдрома студента, выучил сдал забыл

Александр Андреев

Так и надо делать. Выучил, сдал и забыл.

Оксана Павлова

Учи регулярно в течение семестра и по-настоящему вникай в материал. Тогда не придется зубрить перед экзаменами, да и будущая профессиональная деятельность поможет жить полной жизнью, а не станет вечным страхом быть уволенным по причине профнепригодности.

Мария

Нужно не просто тупо учить, но и понимать то, что ты учишь. А так тупой зубрёжь получается. Вот я, допустим. до сих пор могу объяснить то, что поняла когда-то. Но совсем не вспомню того, что тупо учила, лишь бы выучить. Когда столкнулась с тем, что я тупо забыла третье слово на семнадцатьй строчке сверху пятьдесят восьмой страницы-...решила всё- нужно заканчивать засорять себе мозги. Чего и вам советую