Анастасия Крутова

Леегко, как день) Завтра с классом идем на мед осмотр. 6 класс. Скажите каких врачей будем проходитть?

Оля Работяга

Да как обычно. Зрение, слух, рост, вес, давление, нервы. Девушки полюбому гинеколога будут проходить.

Сергей Польников

много кого. вам пока что не надо девственность проверять. в 9 проверят )

Ан
Анастасия

разных. и стоматолога. не давай себе сверлить зубы!!! если что требуй чтобы вызвали родителей!!! низачто не давай им сверлить!!! мне посверлили.... с... уки.